EPSCom

 Главная » О компании » Новости » EPSCom приняла участие в выставке "Связь-Экспокомм 2014"

«EPSCom приняла участие в выставке "Связь-Экспокомм 2014"»

19 мая 2014 г. – Москва, Россия

Компания EPSCom приняла участие в 26-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем и услуг связи "Связь-Экспокомм 2014", прошедшей с 13 по 16 мая 2014г. в Экспоцентре, в Москве.
На выставке компания EPSCom представила свое последнее достижение - компактный 16-ти канальный приемник диапазона КВ, работающий под управлением операционной системы реального времени QNX. На выставке также были представлены элементы приемных систем КВ диапазона: универсальные приемные модули линейки EPScure, многоканальные модули цифровой обработки сигнала EPStract, последние модели устройств в формате VME64x - модуль цифровой обработки EPSynth и другое оборудование, необходимое для построения многоканальных синхронных систем приема радиосигналов: разветвители сигналов линейки EPSylate, расширители шины EPSylon.

"Участие нашей компании EPSCom на выставке Связь-Экспокомм 2014 является очень важным для нас", - утверждает Александр Жвания, генеральный директор компании EPSCom. "Во-первых, мы продемонстрировали своим постоянным заказчикам наше новое оборудование в работе. Во-вторых, мы привлекли к сотрудничеству с нами новые компании, которые могут стать нашими клиентами в ближайшем будущем, как мы надеемся." - сказал А. Жвания.

Фоторепортаж с выставки "Связь-Экспокомм 2014"