EPSCom

 Главная » О компании » Новости » омпания «НТЦ ПРОТЕЙ» и компания EPSCom подписали рамочное соглашение об оказании услуг разработки...

«Компания «НТЦ ПРОТЕЙ» и компания EPSCom подписали рамочное соглашение об оказании услуг разработки встроенного программного обеспечения»

1 октября 2011 г. – Москва, Россия

Компания EPSCom подписала рамочное соглашение о предоставлении услуг по разработке программного обеспечения для телекоммуникационных систем, разрабатываемых в компании «НТЦ ПРОТЕЙ» из Санкт-Петербурга.

В соответствии с подписанным соглашением EPSCom обязуется выполнять работы по разработке программного обеспечения для телекоммуникационных устройств производства «НТЦ ПРОТЕЙ». «Рамочное соглашение рассчитано на долгосрочную перспективу, - говорит Александр Жвания, генеральный директор компании EPSCom, – и мы надеемся на успешное продолжение сотрудничества как в разработке встроенного программного обеспечения, так и телекоммуникационных устройств в целом»

Компания «НТЦ ПРОТЕЙ» - это современный научно-технический центр, который занимается разработкой и производством целого спектра программно-аппаратных продуктов для сферы телекоммуникации. Компания уже более 10 лет предлагает широкий набор продуктов для операторов и контент провайдеров, реализованных с использованием самых передовых и перспективных телекоммуникационных технологий

Более подробная информация о компании «НТЦ ПРОТЕЙ» находится на сайте компании www.protei.ru